松永俊弥
出自nana wiki
(修訂版本間差異)
| 第32行: | 第32行: | ||
| '''[[Silent Bible]]''' | | '''[[Silent Bible]]''' | ||
|- | |- | ||
| - | |<center>'''[[MUSIC JAPAN|MUSIC JAPAN 新世紀アニソンSP 1]]'''</center> | + | |<center> '''[[MUSIC JAPAN|MUSIC JAPAN 新世紀アニソンSP 1]]''' </center> |
| '''[[Trickster|DISCOTHEQUE]]、[[HYBRID UNIVERSE|残光のガイア]]、[[MASSIVE WONDERS|Pray]]''' | | '''[[Trickster|DISCOTHEQUE]]、[[HYBRID UNIVERSE|残光のガイア]]、[[MASSIVE WONDERS|Pray]]''' | ||
|- | |- | ||
| - | |<center>'''[[MUSIC JAPAN|MUSIC JAPAN 新世紀アニソンSP 2]]'''</center> | + | |<center> '''[[MUSIC JAPAN|MUSIC JAPAN 新世紀アニソンSP 2]]''' </center> |
| '''[[SUPER GENERATION]]、[[SUPER GENERATION|BRAVE PHOENIX]]、[[PHANTOM MINDS]]''' | | '''[[SUPER GENERATION]]、[[SUPER GENERATION|BRAVE PHOENIX]]、[[PHANTOM MINDS]]''' | ||
| + | |- | ||
| + | |<center> '''[[MUSIC JAPAN|MUSIC JAPAN 新世紀アニソンSP 3]]''' </center> | ||
| + | | '''恋の抑止力'''、'''[[PHANTOM MINDS|Don't be long]]''' | ||
|} | |} | ||
在2010年8月8日 (日) 16:36所做的修訂版本
| 原文 | 松永俊弥 |
|---|---|
| 讀音 | まつながとしや |
| 中文 | 不適用 |
松永俊弥(1958年6月22日-)
靜岡縣出身。
目錄 |
簡介
參予演出
LIVE
- NANA MIZUKI LIVE ATTRACTION 2002
- NANA MIZUKI LIVE SENSATION 2003
- NANA MIZUKI LIVE SKIPPER COUNTDOWN 2003-2004
- NANA MIZUKI LIVEDOM 2006 -BIRTH-
- NANA MIZUKI LIVE MUSEUM 2007
- NANA MIZUKI LIVE FIGHTER 2008 ~BLUE SIDE~,~RED SIDE~
- NANA MIZUKI LIVE FEVER 2009
- NANA MIZUKI LIVE DIAMOND 2009
- NANA MIZUKI LIVE ACADEMY 2010
- NANA MIZUKI LIVE GAMES 2010 ~RED STAGE~,~BLUE STAGE~(※ BLUE STAGE)
Event
節目
| 節目 | 歌曲 |
|---|---|
| Silent Bible | |
| DISCOTHEQUE、残光のガイア、Pray | |
| SUPER GENERATION、BRAVE PHOENIX、PHANTOM MINDS | |
| 恋の抑止力、Don't be long |
