市川祥治
出自nana wiki
(修訂版本間差異)
| 第33行: | 第33行: | ||
| '''[[IMPACT EXCITER|NEXT ARCADIA]]、[[Justice to Believe/アオイイロ|Justice to Believe]]、[[Silent Bible]]、[[ETERNAL BLAZE]]、[[IMPACT EXCITER|7月7日]]''' | | '''[[IMPACT EXCITER|NEXT ARCADIA]]、[[Justice to Believe/アオイイロ|Justice to Believe]]、[[Silent Bible]]、[[ETERNAL BLAZE]]、[[IMPACT EXCITER|7月7日]]''' | ||
|- | |- | ||
| - | |<center>'''[[MUSIC JAPAN|MUSIC JAPAN 新世紀アニソンSP 1]]'''</center> | + | |<center> '''[[MUSIC JAPAN|MUSIC JAPAN 新世紀アニソンSP 1]]''' </center> |
| '''[[Trickster|DISCOTHEQUE]]、[[HYBRID UNIVERSE|残光のガイア]]、[[MASSIVE WONDERS|Pray]]''' | | '''[[Trickster|DISCOTHEQUE]]、[[HYBRID UNIVERSE|残光のガイア]]、[[MASSIVE WONDERS|Pray]]''' | ||
|- | |- | ||
| - | |<center>'''[[MUSIC JAPAN|MUSIC JAPAN 新世紀アニソンSP 2]]'''</center> | + | |<center> '''[[MUSIC JAPAN|MUSIC JAPAN 新世紀アニソンSP 2]]''' </center> |
| '''[[SUPER GENERATION]]、[[SUPER GENERATION|BRAVE PHOENIX]]、[[PHANTOM MINDS]]''' | | '''[[SUPER GENERATION]]、[[SUPER GENERATION|BRAVE PHOENIX]]、[[PHANTOM MINDS]]''' | ||
| + | |- | ||
| + | |<center> '''[[MUSIC JAPAN|MUSIC JAPAN 新世紀アニソンSP 3]]''' </center> | ||
| + | | '''恋の抑止力'''、'''[[PHANTOM MINDS|Don't be long]]''' | ||
|} | |} | ||
在2010年8月8日 (日) 16:34所做的修訂版本
| 原文 | 市川祥治 |
|---|---|
| 讀音 | いちかわしょうじ |
| 中文 | 不適用 |
目錄 |
簡介
參予演出
LIVE
- NANA MIZUKI LIVE ATTRACTION 2002
- NANA MIZUKI LIVE ROCKET 2005 ~summer~
- NANA MIZUKI LIVE FIGHTER 2008 ~BLUE SIDE~,~RED SIDE~
- NANA MIZUKI LIVE ACADEMY 2010 ※ 愛知公演
- NANA MIZUKI LIVE GAMES 2010 ~RED STAGE~,~BLUE STAGE~(※ BLUE STAGE)
Event
節目
