市川祥治
出自nana wiki
(修訂版本間差異)
| 第21行: | 第21行: | ||
! 歌曲 | ! 歌曲 | ||
|- | |- | ||
| - | |<center>''' | + | |<center>'''音楽戦士 MUSIC FIGHTER'''</center> |
| '''[[Trickster]]''' | | '''[[Trickster]]''' | ||
|- | |- | ||
| 第50行: | 第50行: | ||
| '''[[PHANTOM MINDS|十字架のスプレッド]]'''、'''[[IMPACT EXCITER|NEXT ARCADIA]]''' | | '''[[PHANTOM MINDS|十字架のスプレッド]]'''、'''[[IMPACT EXCITER|NEXT ARCADIA]]''' | ||
|- | |- | ||
| - | |<center> ''' | + | |<center> '''Coming Soon!!''' </center> |
| '''[[Synchrogazer]]''' | | '''[[Synchrogazer]]''' | ||
|- | |- | ||
| - | |<center> ''' | + | |<center> '''MUSIC FAIR''' </center> |
| '''[[Trickster|DISCOTHEQUE]]、[[TIME SPACE EP|METRO BAROQUE]]''' | | '''[[Trickster|DISCOTHEQUE]]、[[TIME SPACE EP|METRO BAROQUE]]''' | ||
|- | |- | ||
在2013年5月11日 (六) 17:16所做的修訂版本
| 原文 | 市川祥治 |
|---|---|
| 讀音 | いちかわしょうじ |
| 中文 | 不適用 |
目錄 |
簡介
參予演出
LIVE
- NANA MIZUKI LIVE ATTRACTION 2002
- NANA MIZUKI LIVE ROCKET 2005 ~summer~
- NANA MIZUKI LIVE FIGHTER 2008 ~BLUE SIDE~,~RED SIDE~
- NANA MIZUKI LIVE ACADEMY 2010 ※ 愛知公演
- NANA MIZUKI LIVE GAMES 2010 ~RED STAGE~,~BLUE STAGE~(※ BLUE STAGE)
- NANA MIZUKI LIVE CASTLE 2011
Event
節目
| 節目 | 歌曲 |
|---|---|
| Trickster | |
| 深愛、ETERNAL BLAZE、悦楽カメリア、Silent Bible、ミュステリオン | |
| 深愛 | |
| PHANTOM MINDS | |
| WEDNESDAY J-POP | Astrogation、MARIA&JOKER |
| NEXT ARCADIA、Justice to Believe、Silent Bible、ETERNAL BLAZE、7月7日 | |
| DISCOTHEQUE、残光のガイア、Pray | |
| SUPER GENERATION、BRAVE PHOENIX、PHANTOM MINDS | |
| 恋の抑止力、Don't be long | |
| 十字架のスプレッド、NEXT ARCADIA | |
| Synchrogazer | |
| DISCOTHEQUE、METRO BAROQUE | |
| METRO BAROQUE | |
| BRIGHT STREAM |
