水樹奈々 X'mas LIVE "supersonic girl"
出自nana wiki
(修訂版本間差異)
| 第15行: | 第15行: | ||
|- | |- | ||
|align="right"| 1. | |align="right"| 1. | ||
| - | |Love's Wonderland | + | |[[Supersonic girl|Love's Wonderland]] |
|- | |- | ||
|align="right"| 2. | |align="right"| 2. | ||
| - | |Heaven Knows | + | |[[Heaven Knows]] |
|- | |- | ||
|align="right"| | |align="right"| | ||
| 第24行: | 第24行: | ||
|- | |- | ||
|align="right"|3. | |align="right"|3. | ||
| - | |LOOKING ON THE MOON | + | |[[The place of happiness|LOOKING ON THE MOON]] |
|- | |- | ||
|align="right"|4. | |align="right"|4. | ||
| 第30行: | 第30行: | ||
|- | |- | ||
|align="right"|5. | |align="right"|5. | ||
| - | |想い | + | |[[想い]] |
|- | |- | ||
|align="right"|6. | |align="right"|6. | ||
| - | |水中の青空 | + | |[[The place of happiness|水中の青空]] |
|- | |- | ||
|align="right"| | |align="right"| | ||
| 第45行: | 第45行: | ||
|- | |- | ||
|align="right"|8. | |align="right"|8. | ||
| - | |Look Away | + | |[[Heaven Knows|Look Away]] |
|- | |- | ||
|align="right"|9. | |align="right"|9. | ||
| - | |WINDOW OF HEART | + | |[[Supersonic girl|WINDOW OF HEART]] |
|- | |- | ||
|align="right"| | |align="right"| | ||
| 第54行: | 第54行: | ||
|- | |- | ||
|align="right"|10. | |align="right"|10. | ||
| - | |NANA色のように | + | |[[Supersonic girl|NANA色のように]] |
|- | |- | ||
|align="right"|11. | |align="right"|11. | ||
| 第60行: | 第60行: | ||
|- | |- | ||
|align="right"|12. | |align="right"|12. | ||
| - | |supersonic girl | + | |[[supersonic girl]] |
|- | |- | ||
|align="right"|13. | |align="right"|13. | ||
| - | |The place of happiness | + | |[[The place of happiness]] |
|- | |- | ||
|align="right"|EN-1. | |align="right"|EN-1. | ||
| - | | | + | |[[Supersonic girl|TRANSMIGRATION]] ※ 夜公演のみwith[[奥井雅美]] |
|- | |- | ||
|align="right"|EN-2. | |align="right"|EN-2. | ||
| - | |アノネ~まみむめ☆もがちょ~ | + | |[[想い|アノネ~まみむめ☆もがちょ~]] |
|- | |- | ||
|align="right"|WEN. | |align="right"|WEN. | ||
| - | |真冬の観覧車 | + | |[[Supersonic girl|真冬の観覧車]] |
|} | |} | ||
在2009年8月30日 (日) 19:49所做的修訂版本
日程
- 2001年12月23日(日)
- 14:00開場/15:00開演 原宿アストロホール(昼公演)
- 2001年12月23日(日)
- 17:30開場/18:30開演 原宿アストロホール(夜公演)
料金:前売 3,990円
席種:オールスタンディング
Set List
| 1. | Love's Wonderland |
| 2. | Heaven Knows |
| MC-1 | |
| 3. | LOOKING ON THE MOON |
| 4. | オルゴールとピアノと |
| 5. | 想い |
| 6. | 水中の青空 |
| MC-2 | |
| 7. | Lost in Your Eyes ※ Debbie Gibson(洋楽)カバー |
| MC-3 | |
| 8. | Look Away |
| 9. | WINDOW OF HEART |
| MC-4 | |
| 10. | NANA色のように |
| 11. | シアワセ大将 |
| 12. | supersonic girl |
| 13. | The place of happiness |
| EN-1. | TRANSMIGRATION ※ 夜公演のみwith奥井雅美 |
| EN-2. | アノネ~まみむめ☆もがちょ~ |
| WEN. | 真冬の観覧車 |
Live Goods
| Tシャツ M/L | 3,000円 |
| タオルマフラー | 1,500円 |
| リストバンド | 900円 |
| ペンライト | 1,000円 |
| コンプリートセット(特製バッグ付) | 6,400円 |
