NANA MIZUKI LIVE FORMULA 2007-2008
出自nana wiki
(修訂版本間差異)
| 第31行: | 第31行: | ||
|- | |- | ||
|align="right"| 1. | |align="right"| 1. | ||
| - | |Bring it on! | + | |[[GREAT ACTIVITY|Bring it on!]] |
|- | |- | ||
|align="right"| 2. | |align="right"| 2. | ||
| - | |SECRET AMBITION | + | |[[SECRET AMBITION]] |
|- | |- | ||
|align="right"|3. | |align="right"|3. | ||
| - | |ファーストカレンダー | + | |[[GREAT ACTIVITY|ファーストカレンダー]] |
|- | |- | ||
|align="right"|4. | |align="right"|4. | ||
| - | |フリースタイル | + | |[[MAGIC ATTRACTION|フリースタイル]] |
|- | |- | ||
|align="right"|5. | |align="right"|5. | ||
| - | |アオイイロ | + | |[[Justice to Believe/アオイイロ|アオイイロ]] |
|- | |- | ||
|align="right"|6. | |align="right"|6. | ||
| - | |chronicle of sky | + | |[[GREAT ACTIVITY|chronicle of sky]] |
|- | |- | ||
|align="right"|7. | |align="right"|7. | ||
| - | |Take a shot | + | |[[ALIVE & KICKING|Take a shot]] |
|- | |- | ||
|align="right"|8. | |align="right"|8. | ||
| - | | | + | |[[MASSIVE WONDERS|Pray]] |
|- | |- | ||
|align="right"|9. | |align="right"|9. | ||
| - | |innocent starter | + | |[[innocent starter]] |
|- | |- | ||
|align="right"|10. | |align="right"|10. | ||
| - | | | + | |[[パノラマ -Panorama-|cherish]]'''(Aco Ver.)''' |
|- | |- | ||
|align="right"|11. | |align="right"|11. | ||
| - | |Crystal | + | |[[THE MUSEUM|Crystal Letter]]'''(Aco Ver.)''' |
|- | |- | ||
|align="right"|12. | |align="right"|12. | ||
| - | |SEVEN | + | |[[GREAT ACTIVITY|SEVEN]] |
|- | |- | ||
|align="right"|13. | |align="right"|13. | ||
| - | |Heart-shaped chant | + | |[[SECRET AMBITION|Heart-shaped chant]] |
|- | |- | ||
|align="right"|14. | |align="right"|14. | ||
| - | |Take a chance | + | |[[GREAT ACTIVITY|Take a chance]] |
|- | |- | ||
|align="right"|15. | |align="right"|15. | ||
| - | |POWER GATE | + | |[[POWER GATE]] |
|- | |- | ||
|align="right"|16. | |align="right"|16. | ||
| - | |SUPER GENERATION | + | |[[SUPER GENERATION]] |
|- | |- | ||
|align="right"|17. | |align="right"|17. | ||
| - | |MASSIVE WONDERS | + | |[[MASSIVE WONDERS]] |
|- | |- | ||
|align="right"|18. | |align="right"|18. | ||
| - | |残光のガイア | + | |[[HYBRID UNIVERSE|残光のガイア]] |
|- | |- | ||
|align="right"|19. | |align="right"|19. | ||
| - | |Orchestral Fantasia | + | |[[GREAT ACTIVITY|Orchestral Fantasia]] |
|- | |- | ||
|align="right"|20. | |align="right"|20. | ||
| - | |Sing Forever | + | |[[GREAT ACTIVITY|Sing Forever]] |
|- | |- | ||
|align="right"|EN-1. | |align="right"|EN-1. | ||
| - | |ETERNAL BLAZE | + | |[[ETERNAL BLAZE]] |
|- | |- | ||
|align="right"|EN-2. | |align="right"|EN-2. | ||
| - | |Level Hi! | + | |[[SECRET AMBITION|Level Hi!]] |
|} | |} | ||
| 第102行: | 第102行: | ||
|- | |- | ||
|align="right"| 1. | |align="right"| 1. | ||
| - | |Bring it on! | + | |[[GREAT ACTIVITY|Bring it on!]] |
|- | |- | ||
|align="right"| 2. | |align="right"| 2. | ||
| - | |SECRET AMBITION | + | |[[SECRET AMBITION]] |
|- | |- | ||
|align="right"|3. | |align="right"|3. | ||
| - | |ファーストカレンダー | + | |[[GREAT ACTIVITY|ファーストカレンダー]] |
|- | |- | ||
|align="right"|4. | |align="right"|4. | ||
| - | |76th Star | + | |[[WILD EYES|76th Star]] |
|- | |- | ||
|align="right"|5. | |align="right"|5. | ||
| - | |アオイイロ | + | |[[Justice to Believe/アオイイロ|アオイイロ]] |
|- | |- | ||
|align="right"|6. | |align="right"|6. | ||
| - | |chronicle of sky | + | |[[GREAT ACTIVITY|chronicle of sky]] |
|- | |- | ||
|align="right"|7. | |align="right"|7. | ||
| - | |through the night | + | |[[MAGIC ATTRACTION|through the night]] |
|- | |- | ||
|align="right"|8. | |align="right"|8. | ||
| - | | | + | |[[MASSIVE WONDERS|Pray]] |
|- | |- | ||
|align="right"|9. | |align="right"|9. | ||
| - | |innocent starter | + | |[[innocent starter]] |
|- | |- | ||
|align="right"|10. | |align="right"|10. | ||
| - | |Heart-shaped chant | + | |[[SECRET AMBITION|Heart-shaped chant]] |
|- | |- | ||
|align="right"|11. | |align="right"|11. | ||
| - | | | + | ||[[パノラマ -Panorama-|cherish]]'''(Aco Ver.)''' |
|- | |- | ||
|align="right"|12. | |align="right"|12. | ||
| - | |Crystal | + | |[[THE MUSEUM|Crystal Letter]]'''(Aco Ver.)''' |
|- | |- | ||
|align="right"|13. | |align="right"|13. | ||
| - | |Take a chance | + | |[[GREAT ACTIVITY|Take a chance]] |
|- | |- | ||
|align="right"|14. | |align="right"|14. | ||
| - | |POWER GATE | + | |[[POWER GATE]] |
|- | |- | ||
|align="right"|15. | |align="right"|15. | ||
| - | |SUPER GENERATION | + | |[[SUPER GENERATION]] |
|- | |- | ||
|align="right"|16. | |align="right"|16. | ||
| - | |MASSIVE WONDERS | + | |[[MASSIVE WONDERS]] |
|- | |- | ||
|align="right"|17. | |align="right"|17. | ||
| - | |ETERNAL BLAZE | + | |[[ETERNAL BLAZE]] |
|- | |- | ||
|align="right"|18. | |align="right"|18. | ||
| - | | | + | |[[HYBRID UNIVERSE|残光のガイア]] |
|- | |- | ||
|align="right"|19. | |align="right"|19. | ||
| - | | | + | |[[GREAT ACTIVITY|Orchestral Fantasia]] |
|- | |- | ||
|align="right"|20. | |align="right"|20. | ||
| - | |Sing Forever | + | |[[GREAT ACTIVITY|Sing Forever]] |
|- | |- | ||
|align="right"|EN-1. | |align="right"|EN-1. | ||
| - | |SEVEN | + | |[[GREAT ACTIVITY|SEVEN]] |
|- | |- | ||
|align="right"|EN-2. | |align="right"|EN-2. | ||
| - | |Level Hi! | + | |[[SECRET AMBITION|Level Hi!]] |
|} | |} | ||
| 第173行: | 第173行: | ||
|- | |- | ||
|align="right"| 1. | |align="right"| 1. | ||
| - | |Bring it on! | + | |[[GREAT ACTIVITY|Bring it on!]] |
|- | |- | ||
|align="right"| 2. | |align="right"| 2. | ||
| - | |SECRET AMBITION | + | |[[SECRET AMBITION]] |
|- | |- | ||
|align="right"|3. | |align="right"|3. | ||
| - | |ファーストカレンダー | + | |[[GREAT ACTIVITY|ファーストカレンダー]] |
|- | |- | ||
|align="right"|4. | |align="right"|4. | ||
| - | |フリースタイル | + | |[[MAGIC ATTRACTION|フリースタイル]] |
|- | |- | ||
|align="right"|5. | |align="right"|5. | ||
| - | | | + | |[[ETERNAL BLAZE|RUSH&DASH!]] |
|- | |- | ||
|align="right"|6. | |align="right"|6. | ||
| - | |chronicle of sky | + | |[[GREAT ACTIVITY|chronicle of sky]] |
|- | |- | ||
|align="right"|7. | |align="right"|7. | ||
| - | |Inside of mind | + | |[[ETERNAL BLAZE|Inside of mind]] |
|- | |- | ||
|align="right"|8. | |align="right"|8. | ||
| - | | | + | |[[MASSIVE WONDERS|Pray]] |
|- | |- | ||
|align="right"|9. | |align="right"|9. | ||
| - | |Heart-shaped chant | + | |[[SECRET AMBITION|Heart-shaped chant]] |
|- | |- | ||
|align="right"|10. | |align="right"|10. | ||
| - | |Look | + | |[[Heaven Knows|Look Away]]'''(Aco Ver.)''' |
|- | |- | ||
|align="right"|11. | |align="right"|11. | ||
| - | |Crystal | + | |[[THE MUSEUM|Crystal Letter]]'''(Aco Ver.)''' |
|- | |- | ||
|align="right"|12. | |align="right"|12. | ||
| - | |Take a chance | + | |[[GREAT ACTIVITY|Take a chance]] |
|- | |- | ||
|align="right"|13. | |align="right"|13. | ||
| - | |POWER GATE | + | |[[POWER GATE]] |
|- | |- | ||
|align="right"|14. | |align="right"|14. | ||
| - | |SUPER GENERATION | + | |[[SUPER GENERATION]] |
|- | |- | ||
|align="right"|15. | |align="right"|15. | ||
| - | |MASSIVE WONDERS | + | |[[MASSIVE WONDERS]] |
|- | |- | ||
|align="right"|16. | |align="right"|16. | ||
| - | |ETERNAL BLAZE | + | |[[ETERNAL BLAZE]] |
|- | |- | ||
|align="right"|17. | |align="right"|17. | ||
| - | |残光のガイア | + | |[[HYBRID UNIVERSE|残光のガイア]] |
|- | |- | ||
|align="right"|18. | |align="right"|18. | ||
| - | |Orchestral Fantasia | + | |[[GREAT ACTIVITY|Orchestral Fantasia]] |
|- | |- | ||
|align="right"|19. | |align="right"|19. | ||
| - | |Sing Forever | + | |[[GREAT ACTIVITY|Sing Forever]] |
|- | |- | ||
|align="right"|EN-1. | |align="right"|EN-1. | ||
| - | |SEVEN | + | |[[GREAT ACTIVITY|SEVEN]] |
|- | |- | ||
|align="right"|EN-2. | |align="right"|EN-2. | ||
| - | |innocent starter | + | |[[innocent starter]] |
|- | |- | ||
|align="right"|EN-3. | |align="right"|EN-3. | ||
| - | |Level Hi! | + | |[[SECRET AMBITION|Level Hi!]] |
|} | |} | ||
| 第244行: | 第244行: | ||
|- | |- | ||
|align="right"| 1. | |align="right"| 1. | ||
| - | |Bring it on! | + | |[[GREAT ACTIVITY|Bring it on!]] |
|- | |- | ||
|align="right"| 2. | |align="right"| 2. | ||
| - | |SECRET AMBITION | + | |[[SECRET AMBITION]] |
|- | |- | ||
|align="right"|3. | |align="right"|3. | ||
| - | |ファーストカレンダー | + | |[[GREAT ACTIVITY|ファーストカレンダー]] |
|- | |- | ||
|align="right"|4. | |align="right"|4. | ||
| - | |76th Star | + | |[[WILD EYES|76th Star]] |
|- | |- | ||
|align="right"|5. | |align="right"|5. | ||
| - | | | + | |[[ETERNAL BLAZE|RUSH&DASH!]] |
|- | |- | ||
|align="right"|6. | |align="right"|6. | ||
| - | |chronicle of sky | + | |[[GREAT ACTIVITY|chronicle of sky]] |
|- | |- | ||
|align="right"|7. | |align="right"|7. | ||
| - | |Take a shot | + | |[[ALIVE & KICKING|Take a shot]] |
|- | |- | ||
|align="right"|8. | |align="right"|8. | ||
| - | | | + | |[[MASSIVE WONDERS|Pray]] |
|- | |- | ||
|align="right"|9. | |align="right"|9. | ||
| - | |innocent starter | + | |[[innocent starter]] |
|- | |- | ||
|align="right"|10. | |align="right"|10. | ||
| - | |Look | + | |[[Heaven Knows|Look Away]]'''(Aco Ver.)''' |
|- | |- | ||
|align="right"|11. | |align="right"|11. | ||
| - | |Crystal | + | |[[THE MUSEUM|Crystal Letter]]'''(Aco Ver.)''' |
|- | |- | ||
|align="right"|12. | |align="right"|12. | ||
| - | |Take a chance | + | |[[GREAT ACTIVITY|Take a chance]] |
|- | |- | ||
|align="right"|13. | |align="right"|13. | ||
| - | |POWER GATE | + | |[[POWER GATE]] |
|- | |- | ||
|align="right"|14. | |align="right"|14. | ||
| - | |SUPER GENERATION | + | |[[SUPER GENERATION]] |
|- | |- | ||
|align="right"|15. | |align="right"|15. | ||
| - | |MASSIVE WONDERS | + | |[[MASSIVE WONDERS]] |
|- | |- | ||
|align="right"|16. | |align="right"|16. | ||
| - | |ETERNAL BLAZE | + | |[[ETERNAL BLAZE]] |
|- | |- | ||
|align="right"|17. | |align="right"|17. | ||
| - | |残光のガイア | + | |[[HYBRID UNIVERSE|残光のガイア]] |
|- | |- | ||
|align="right"|18. | |align="right"|18. | ||
| - | |Orchestral Fantasia | + | |[[GREAT ACTIVITY|Orchestral Fantasia]] |
|- | |- | ||
|align="right"|19. | |align="right"|19. | ||
| - | |Sing Forever | + | |[[GREAT ACTIVITY|Sing Forever]] |
|- | |- | ||
|align="right"|EN-1. | |align="right"|EN-1. | ||
| - | |SEVEN | + | |[[GREAT ACTIVITY|SEVEN]] |
|- | |- | ||
|align="right"|EN-2. | |align="right"|EN-2. | ||
| - | |Justice to Believe | + | |[[Justice to Believe/アオイイロ|Justice to Believe]] |
|- | |- | ||
|align="right"|EN-3. | |align="right"|EN-3. | ||
| - | |Level Hi! | + | |[[SECRET AMBITION|Level Hi!]] |
|} | |} | ||
| 第315行: | 第315行: | ||
|- | |- | ||
|align="right"| 1. | |align="right"| 1. | ||
| - | |Bring it on! | + | |[[GREAT ACTIVITY|Bring it on!]] |
|- | |- | ||
|align="right"| 2. | |align="right"| 2. | ||
| - | |SECRET AMBITION | + | |[[SECRET AMBITION]] |
|- | |- | ||
|align="right"|3. | |align="right"|3. | ||
| - | |ファーストカレンダー | + | |[[GREAT ACTIVITY|ファーストカレンダー]] |
|- | |- | ||
|align="right"|4. | |align="right"|4. | ||
| - | |フリースタイル | + | |[[MAGIC ATTRACTION|フリースタイル]] |
|- | |- | ||
|align="right"|5. | |align="right"|5. | ||
| - | |アオイイロ | + | |[[Justice to Believe/アオイイロ|アオイイロ]] |
|- | |- | ||
|align="right"|6. | |align="right"|6. | ||
| - | |chronicle of sky | + | |[[GREAT ACTIVITY|chronicle of sky]] |
|- | |- | ||
|align="right"|7. | |align="right"|7. | ||
| - | |Inside of mind | + | |[[ETERNAL BLAZE|Inside of mind]] |
|- | |- | ||
|align="right"|8. | |align="right"|8. | ||
| - | | | + | |[[MASSIVE WONDERS|Pray]] |
|- | |- | ||
|align="right"|9. | |align="right"|9. | ||
| - | |innocent starter | + | |[[innocent starter]] |
|- | |- | ||
|align="right"|10. | |align="right"|10. | ||
| - | |BRAVE PHOENIX | + | |[[SUPER GENERATION|BRAVE PHOENIX]] |
|- | |- | ||
|align="right"|11. | |align="right"|11. | ||
| - | |Promise on Christmas | + | |[[GREAT ACTIVITY|Promise on Christmas]] |
|- | |- | ||
|align="right"|12. | |align="right"|12. | ||
| - | |Crystal | + | |[[THE MUSEUM|Crystal Letter]]'''(Aco Ver.)''' |
|- | |- | ||
|align="right"|13. | |align="right"|13. | ||
| - | |Take a chance | + | |[[GREAT ACTIVITY|Take a chance]] |
|- | |- | ||
|align="right"|14. | |align="right"|14. | ||
| - | |POWER GATE | + | |[[POWER GATE]] |
|- | |- | ||
|align="right"|15. | |align="right"|15. | ||
| - | |SUPER GENERATION | + | |[[SUPER GENERATION]] |
|- | |- | ||
|align="right"|16. | |align="right"|16. | ||
| - | |MASSIVE WONDERS | + | |[[MASSIVE WONDERS]] |
|- | |- | ||
|align="right"|17. | |align="right"|17. | ||
| - | |ETERNAL BLAZE | + | |[[ETERNAL BLAZE]] |
|- | |- | ||
|align="right"|18. | |align="right"|18. | ||
| - | |残光のガイア | + | |[[HYBRID UNIVERSE|残光のガイア]] |
|- | |- | ||
|align="right"|19. | |align="right"|19. | ||
| - | |Orchestral Fantasia | + | |[[GREAT ACTIVITY|Orchestral Fantasia]] |
|- | |- | ||
|align="right"|20. | |align="right"|20. | ||
| - | |Sing Forever | + | |[[GREAT ACTIVITY|Sing Forever]] |
|- | |- | ||
|align="right"|EN-1. | |align="right"|EN-1. | ||
| - | |SEVEN | + | |[[GREAT ACTIVITY|SEVEN]] |
|- | |- | ||
|align="right"|EN-2. | |align="right"|EN-2. | ||
| - | |Level Hi! | + | |[[SECRET AMBITION|Level Hi!]] |
|} | |} | ||
| 第386行: | 第386行: | ||
|- | |- | ||
|align="right"| 1. | |align="right"| 1. | ||
| - | |Bring it on! | + | |[[GREAT ACTIVITY|Bring it on!]] |
|- | |- | ||
|align="right"| 2. | |align="right"| 2. | ||
| - | |SECRET AMBITION | + | |[[SECRET AMBITION]] |
|- | |- | ||
|align="right"|3. | |align="right"|3. | ||
| - | |Justice to Believe | + | |[[Justice to Believe/アオイイロ|Justice to Believe]] |
|- | |- | ||
|align="right"|4. | |align="right"|4. | ||
| - | |ファーストカレンダー | + | |[[GREAT ACTIVITY|ファーストカレンダー]] |
|- | |- | ||
|align="right"|5. | |align="right"|5. | ||
| - | |アオイイロ | + | |[[Justice to Believe/アオイイロ|アオイイロ]] |
|- | |- | ||
|align="right"|6. | |align="right"|6. | ||
| - | |chronicle of sky | + | |[[GREAT ACTIVITY|chronicle of sky]] |
|- | |- | ||
|align="right"|7. | |align="right"|7. | ||
| - | |Take a shot | + | |[[ALIVE & KICKING|Take a shot]] |
|- | |- | ||
|align="right"|8. | |align="right"|8. | ||
| - | | | + | |[[MASSIVE WONDERS|Pray]] |
|- | |- | ||
|align="right"|9. | |align="right"|9. | ||
| - | |Heart-shaped chant | + | |[[SECRET AMBITION|Heart-shaped chant]] |
|- | |- | ||
|align="right"|10. | |align="right"|10. | ||
| - | |Crystal | + | |[[THE MUSEUM|Crystal Letter]]'''(Aco Ver.)''' |
|- | |- | ||
|align="right"|11. | |align="right"|11. | ||
| - | |Take a chance | + | |[[GREAT ACTIVITY|Take a chance]] |
|- | |- | ||
|align="right"| | |align="right"| | ||
| - | |~COUNTDOWN~ | + | |'''~COUNTDOWN~''' |
|- | |- | ||
|align="right"|12. | |align="right"|12. | ||
| - | |SUPER GENERATION | + | |[[SUPER GENERATION]] |
|- | |- | ||
|align="right"|13. | |align="right"|13. | ||
| - | |RUSH & DASH! | + | |[[ETERNAL BLAZE|RUSH & DASH!]] |
|- | |- | ||
|align="right"|14. | |align="right"|14. | ||
| - | |POWER GATE | + | |[[POWER GATE]] |
|- | |- | ||
|align="right"|15. | |align="right"|15. | ||
| - | |MASSIVE WONDERS | + | |[[MASSIVE WONDERS]] |
|- | |- | ||
|align="right"|16. | |align="right"|16. | ||
| - | |ETERNAL BLAZE | + | |[[ETERNAL BLAZE]] |
|- | |- | ||
|align="right"|17. | |align="right"|17. | ||
| - | |残光のガイア | + | |[[HYBRID UNIVERSE|残光のガイア]] |
|- | |- | ||
|align="right"|18. | |align="right"|18. | ||
| - | |Orchestral Fantasia | + | |[[GREAT ACTIVITY|Orchestral Fantasia]] |
|- | |- | ||
|align="right"|19. | |align="right"|19. | ||
| - | |Sing Forever | + | |[[GREAT ACTIVITY|Sing Forever]] |
|- | |- | ||
|align="right"|EN-1. | |align="right"|EN-1. | ||
| - | |SEVEN | + | |[[GREAT ACTIVITY|SEVEN]] |
|- | |- | ||
|align="right"|EN-2. | |align="right"|EN-2. | ||
| - | |innocent starter | + | |[[innocent starter]] |
|- | |- | ||
|align="right"|EN-3. | |align="right"|EN-3. | ||
| - | |Level Hi! | + | |[[SECRET AMBITION|Level Hi!]] |
|- | |- | ||
|align="right"|WEN-1. | |align="right"|WEN-1. | ||
| - | |suddenly~巡り合えて~ | + | |[[Suddenly ~巡り合えて~/Brilliant Star|suddenly~巡り合えて~]] |
|- | |- | ||
|align="right"|WEN-2. | |align="right"|WEN-2. | ||
| - | |Level Hi!(合唱) | + | |[[SECRET AMBITION|Level Hi!]]'''(合唱)''' |
|} | |} | ||
| 第466行: | 第466行: | ||
|- | |- | ||
|align="right"| 1. | |align="right"| 1. | ||
| - | |Bring it on! | + | |[[GREAT ACTIVITY|Bring it on!]] |
|- | |- | ||
|align="right"| 2. | |align="right"| 2. | ||
| - | |SECRET AMBITION | + | |[[SECRET AMBITION]] |
|- | |- | ||
|align="right"|3. | |align="right"|3. | ||
| - | |ファーストカレンダー | + | |[[GREAT ACTIVITY|ファーストカレンダー]] |
|- | |- | ||
|align="right"|4. | |align="right"|4. | ||
| - | |フリースタイル | + | |[[MAGIC ATTRACTION|フリースタイル]] |
|- | |- | ||
|align="right"|5. | |align="right"|5. | ||
| - | | | + | |[[ETERNAL BLAZE|RUSH&DASH!]] |
|- | |- | ||
|align="right"|6. | |align="right"|6. | ||
| - | |chronicle of sky | + | |[[GREAT ACTIVITY|chronicle of sky]] |
|- | |- | ||
|align="right"|7. | |align="right"|7. | ||
| - | |through the night | + | |[[MAGIC ATTRACTION|through the night]] |
|- | |- | ||
|align="right"|8. | |align="right"|8. | ||
| - | | | + | |[[MASSIVE WONDERS|Pray]] |
|- | |- | ||
|align="right"|9. | |align="right"|9. | ||
| - | |innocent starter | + | |[[innocent starter]] |
|- | |- | ||
|align="right"|10. | |align="right"|10. | ||
| - | |Heart-shaped chant | + | |[[SECRET AMBITION|Heart-shaped chant]] |
|- | |- | ||
|align="right"|11. | |align="right"|11. | ||
| - | | | + | |[[GREAT ACTIVITY|ラストシーン]]'''(Aco Ver.)''' |
|- | |- | ||
|align="right"|12. | |align="right"|12. | ||
| - | |Crystal | + | |[[THE MUSEUM|Crystal Letter]]'''(Aco Ver.)''' |
|- | |- | ||
|align="right"|13. | |align="right"|13. | ||
| - | |Take a chance | + | |[[GREAT ACTIVITY|Take a chance]] |
|- | |- | ||
|align="right"|14. | |align="right"|14. | ||
| - | |POWER GATE | + | |[[POWER GATE]] |
|- | |- | ||
|align="right"|15. | |align="right"|15. | ||
| - | |SUPER GENERATION | + | |[[SUPER GENERATION]] |
|- | |- | ||
|align="right"|16. | |align="right"|16. | ||
| - | |MASSIVE WONDERS | + | |[[MASSIVE WONDERS]] |
|- | |- | ||
|align="right"|17. | |align="right"|17. | ||
| - | |ETERNAL BLAZE | + | |[[ETERNAL BLAZE]] |
|- | |- | ||
|align="right"|18. | |align="right"|18. | ||
| - | |残光のガイア | + | |[[HYBRID UNIVERSE|残光のガイア]] |
|- | |- | ||
|align="right"|19. | |align="right"|19. | ||
| - | |Orchestral Fantasia | + | |[[GREAT ACTIVITY|Orchestral Fantasia]] |
|- | |- | ||
|align="right"|20. | |align="right"|20. | ||
| - | |Sing Forever | + | |[[GREAT ACTIVITY|Sing Forever]] |
|- | |- | ||
|align="right"|EN-1. | |align="right"|EN-1. | ||
| - | |SEVEN | + | |[[GREAT ACTIVITY|SEVEN]] |
|- | |- | ||
|align="right"|EN-2. | |align="right"|EN-2. | ||
| - | |Justice to Believe | + | |[[Justice to Believe/アオイイロ|Justice to Believe]] |
|- | |- | ||
|align="right"|EN-3. | |align="right"|EN-3. | ||
| - | |Dancing in the velvet moon | + | |[[STARCAMP EP|Dancing in the velvet moon]] |
|- | |- | ||
|align="right"|EN-4. | |align="right"|EN-4. | ||
| - | |Level Hi! | + | |[[SECRET AMBITION|Level Hi!]] |
|- | |- | ||
|align="right"|WEN. | |align="right"|WEN. | ||
| - | | | + | |[[Justice to Believe/アオイイロ|アオイイロ]]'''(合唱)''' |
|} | |} | ||
| 第576行: | 第576行: | ||
*[[上松美香]] ※ 崎玉公演 | *[[上松美香]] ※ 崎玉公演 | ||
| - | ** | + | **豎琴演奏:[[SECRET AMBITION|Heart-shaped chant]] |
在2009年8月26日 (三) 19:38所做的修訂版本
目錄 |
日程
- 2007年12月2日(日)
- 17:30開場/18:30開演 名古屋国際会議場 センチュリーホール
- 2007年12月15日(土)
- 17:30開場/18:30開演 広島アステールプラザ 大ホール
- 2007年12月16日(日)
- 17:30開場/18:30開演 松山市民会館 大ホール
- 2007年12月22日(土)
- 17:30開場/18:30開演 東京厚生年金会館
- 2007年12月24日(月祝)
- 17:00開場/18:00開演 仙台サンプラザホール
- 2007年12月31日(月)
- 21:30開場/22:30開演 グランキューブ大阪 メインホール(カウントダウンライブ)
- 2008年1月3日(木)
- 17:00開場/18:00開演 さいたまスーパーアリーナ
料金:前売 5,900円/当日 6,300円
席種:全席指定
Set List
名古屋公演
| 1. | Bring it on! |
| 2. | SECRET AMBITION |
| 3. | ファーストカレンダー |
| 4. | フリースタイル |
| 5. | アオイイロ |
| 6. | chronicle of sky |
| 7. | Take a shot |
| 8. | Pray |
| 9. | innocent starter |
| 10. | cherish(Aco Ver.) |
| 11. | Crystal Letter(Aco Ver.) |
| 12. | SEVEN |
| 13. | Heart-shaped chant |
| 14. | Take a chance |
| 15. | POWER GATE |
| 16. | SUPER GENERATION |
| 17. | MASSIVE WONDERS |
| 18. | 残光のガイア |
| 19. | Orchestral Fantasia |
| 20. | Sing Forever |
| EN-1. | ETERNAL BLAZE |
| EN-2. | Level Hi! |
広島公演
| 1. | Bring it on! |
| 2. | SECRET AMBITION |
| 3. | ファーストカレンダー |
| 4. | 76th Star |
| 5. | アオイイロ |
| 6. | chronicle of sky |
| 7. | through the night |
| 8. | Pray |
| 9. | innocent starter |
| 10. | Heart-shaped chant |
| 11. | cherish(Aco Ver.) |
| 12. | Crystal Letter(Aco Ver.) |
| 13. | Take a chance |
| 14. | POWER GATE |
| 15. | SUPER GENERATION |
| 16. | MASSIVE WONDERS |
| 17. | ETERNAL BLAZE |
| 18. | 残光のガイア |
| 19. | Orchestral Fantasia |
| 20. | Sing Forever |
| EN-1. | SEVEN |
| EN-2. | Level Hi! |
愛媛公演
| 1. | Bring it on! |
| 2. | SECRET AMBITION |
| 3. | ファーストカレンダー |
| 4. | フリースタイル |
| 5. | RUSH&DASH! |
| 6. | chronicle of sky |
| 7. | Inside of mind |
| 8. | Pray |
| 9. | Heart-shaped chant |
| 10. | Look Away(Aco Ver.) |
| 11. | Crystal Letter(Aco Ver.) |
| 12. | Take a chance |
| 13. | POWER GATE |
| 14. | SUPER GENERATION |
| 15. | MASSIVE WONDERS |
| 16. | ETERNAL BLAZE |
| 17. | 残光のガイア |
| 18. | Orchestral Fantasia |
| 19. | Sing Forever |
| EN-1. | SEVEN |
| EN-2. | innocent starter |
| EN-3. | Level Hi! |
東京公演
| 1. | Bring it on! |
| 2. | SECRET AMBITION |
| 3. | ファーストカレンダー |
| 4. | 76th Star |
| 5. | RUSH&DASH! |
| 6. | chronicle of sky |
| 7. | Take a shot |
| 8. | Pray |
| 9. | innocent starter |
| 10. | Look Away(Aco Ver.) |
| 11. | Crystal Letter(Aco Ver.) |
| 12. | Take a chance |
| 13. | POWER GATE |
| 14. | SUPER GENERATION |
| 15. | MASSIVE WONDERS |
| 16. | ETERNAL BLAZE |
| 17. | 残光のガイア |
| 18. | Orchestral Fantasia |
| 19. | Sing Forever |
| EN-1. | SEVEN |
| EN-2. | Justice to Believe |
| EN-3. | Level Hi! |
仙台公演
| 1. | Bring it on! |
| 2. | SECRET AMBITION |
| 3. | ファーストカレンダー |
| 4. | フリースタイル |
| 5. | アオイイロ |
| 6. | chronicle of sky |
| 7. | Inside of mind |
| 8. | Pray |
| 9. | innocent starter |
| 10. | BRAVE PHOENIX |
| 11. | Promise on Christmas |
| 12. | Crystal Letter(Aco Ver.) |
| 13. | Take a chance |
| 14. | POWER GATE |
| 15. | SUPER GENERATION |
| 16. | MASSIVE WONDERS |
| 17. | ETERNAL BLAZE |
| 18. | 残光のガイア |
| 19. | Orchestral Fantasia |
| 20. | Sing Forever |
| EN-1. | SEVEN |
| EN-2. | Level Hi! |
大阪公演
| 1. | Bring it on! |
| 2. | SECRET AMBITION |
| 3. | Justice to Believe |
| 4. | ファーストカレンダー |
| 5. | アオイイロ |
| 6. | chronicle of sky |
| 7. | Take a shot |
| 8. | Pray |
| 9. | Heart-shaped chant |
| 10. | Crystal Letter(Aco Ver.) |
| 11. | Take a chance |
| ~COUNTDOWN~ | |
| 12. | SUPER GENERATION |
| 13. | RUSH & DASH! |
| 14. | POWER GATE |
| 15. | MASSIVE WONDERS |
| 16. | ETERNAL BLAZE |
| 17. | 残光のガイア |
| 18. | Orchestral Fantasia |
| 19. | Sing Forever |
| EN-1. | SEVEN |
| EN-2. | innocent starter |
| EN-3. | Level Hi! |
| WEN-1. | suddenly~巡り合えて~ |
| WEN-2. | Level Hi!(合唱) |
埼玉公演
| 1. | Bring it on! |
| 2. | SECRET AMBITION |
| 3. | ファーストカレンダー |
| 4. | フリースタイル |
| 5. | RUSH&DASH! |
| 6. | chronicle of sky |
| 7. | through the night |
| 8. | Pray |
| 9. | innocent starter |
| 10. | Heart-shaped chant |
| 11. | ラストシーン(Aco Ver.) |
| 12. | Crystal Letter(Aco Ver.) |
| 13. | Take a chance |
| 14. | POWER GATE |
| 15. | SUPER GENERATION |
| 16. | MASSIVE WONDERS |
| 17. | ETERNAL BLAZE |
| 18. | 残光のガイア |
| 19. | Orchestral Fantasia |
| 20. | Sing Forever |
| EN-1. | SEVEN |
| EN-2. | Justice to Believe |
| EN-3. | Dancing in the velvet moon |
| EN-4. | Level Hi! |
| WEN. | アオイイロ(合唱) |
參與成員
Cherry Boys
- 低音結他(Bass)
- 電子琴(Keyboard)
Dancer
- TEAM YODA
- MEGUMI
- HISAYO
- MIKA
- CHINATSU
- YUMEKO
- SHIZUKA
SPECIAL GUEST
- 上松美香 ※ 崎玉公演
- 豎琴演奏:Heart-shaped chant
Live Goods
| パンフレット | 3,000円 |
| エンブレムTシャツ(ブラック) S/M/L | 3,300円 |
| エンブレムTシャツ(ブルー) S/M/L | 3,300円 |
| リストバンド(ブラック) | 1,000円 |
| リストバンド(ブルー) | 1,000円 |
| マフラータオル | 2,700円 |
| キャップ | 3,000円 |
| ジャージ M/L | 7,700円 |
| たまごからナネットさん(ぬいぐるみ) | 2,000円 |
| 2008年カレンダー(B2サイズ) | 3,000円 |
| ステッカーセット | 1,000円 |
| マルチポーチ | 1,800円 |
| ペンライト(ブルー) | 1,500円 |
| オリジナル缶ドロップ(ピンク) | 500円 |
| オリジナル缶ドロップ(ブルー) | 500円 |
| ストラップ(2種類) | 1,500円 |
| 各会場限定ボックスロゴTシャツ S/M/L | 3,000円 |
| 各会場限定ピンズ | 700円 |
| 鏡餅ナネットさん(東京・仙台・大阪・埼玉限定) | 2,200円 |
| 埼玉会場限定マフラータオル | 2,700円 |
