NANA MIZUKI LIVE ATTRACTION 2002
出自nana wiki
(修訂版本間差異)
(→Set List) |
|||
| 第64行: | 第64行: | ||
|- | |- | ||
|align="right"|SP. | |align="right"|SP. | ||
| - | |Birdie, | + | |Birdie,birdie(with名塚佳織)※ 東京公演のみ |
|- | |- | ||
|align="right"|SP. | |align="right"|SP. | ||
| - | |リプレイマシン | + | |リプレイマシン ※ 東京追加公演のみ |
|- | |- | ||
|align="right"|11. | |align="right"|11. | ||
| 第100行: | 第100行: | ||
|- | |- | ||
|align="right"|WEN. | |align="right"|WEN. | ||
| - | |[[POWER GATE]] | + | |[[POWER GATE]](アカペラ)※ 東京公演のみ |
|} | |} | ||
| - | |||
| - | |||
== 演出成員 == | == 演出成員 == | ||
在2009年8月24日 (一) 20:15所做的修訂版本
目錄 |
日程
- 2002年11月23日(土)
- 17:00開場/18:00開演 ON AIR OSAKA
- 2002年11月28日(木)
- 17:30開場/19:00開演 名古屋クラブダイアモンドホール
- 2002年11月30日(土)
- 17:00開場/18:00開演 東京国際フォーラム ホールC
- 2003年1月5日(日)
- 17:00開場/18:00開演 Zepp Tokyo(追加公演)
料金:前売 4,830円
席種(大阪・名古屋):指定/一部立見
席種(東京):全席指定
席種(東京追加公演):整理番号付自由(1F)/指定(2F)
Set List
| OP. | Theme of MAGIC ATTRACTION |
| 1. | through the night |
| 2. | climb up |
| MC-1 | |
| 3. | LOVE & HISTORY |
| 4. | STAND |
| 5. | deep sea |
| 6. | フリースタイル |
| MC-2 | |
| 7. | オルゴールとピアノと -holy style- |
| 8. | NANA色のように |
| 9. | ジュリエット |
| MC-3 | |
| 10. | PROTECTION |
| SP. | Birdie,birdie(with名塚佳織)※ 東京公演のみ |
| SP. | リプレイマシン ※ 東京追加公演のみ |
| 11. | アノネ~まみむめ☆もがちょ~ |
| 12. | 二人のMemory |
| 13. | Brilliant Star |
| MC-4 | |
| 14. | suddenly ~巡り合えて~ |
| 15. | The place of happiness |
| 16. | POWER GATE |
| 17. | あの日夢見た願い |
| EN-1. | Heaven Knows |
| EN-2. | TRANSMIGRATION |
| WEN. | POWER GATE(アカペラ)※ 東京公演のみ |
演出成員
Cherry Boys
- 鼓(Drum)
- 低音結他(Bass)
- 電子琴(Keyboard)
nuu & hee
KAZUE "nuu-man" TSUDA
HIROMI "hee-man" KOBAYASHI
cherry girls
- 色士風(Sax)
- AKIKO SASAKI
- 小號(Trumpet)
- TAKAKO KASUYA
- MAMI OKADA
- 長號(Trombone)
- AZUSA TOJYO
DANCE TEAM
- 舞蹈指導(Choreographer)
- YOKO "yoda" YAMASHIRO
- 助理(assistant)
- KEIKO "ke-man" YAMAMOTO
cherry's jr.
- AUSKA KITABAYASHI
- RAN MIZUSAWA
- KASUMI MORI
- KYOMI OHNO
- HIROKO SATO
- SAYAKA HAYASHI
Live Goods
| Tシャツ(白) Lサイズ | 3,000円 |
| Tシャツ(黒) Lサイズ | 3,000円 |
| Tシャツ(グレー) Lサイズ | 3,000円 |
| Tシャツ(ネイビー) Mサイズ | 3,000円 |
| キャップ | 3,000円 |
| パーカー Lサイズ | 5,000円 |
| ジャンパー Lサイズ | 7,000円 |
| ストラップセット | 2,000円 |
| タオルマフラー | 2,000円 |
| リストバンド | 1,000円 |
| バッジセット | 1,000円 |
| ステッカー | 1,000円 |
| サイリウムセット | 1,000円 |
| ビニールバック | 1,000円 |
| ぬ~ひ~Tシャツ(白) Lサイズ | 3,000円 |
| ぬ~ひ~Tシャツ(黒) Lサイズ | 3,000円 |
| 会場限定CD「Vision of The Songs」 | 1,500円 |
| ポスターカレンダー ※追加公演限定 | 1,500円 |
