水樹奈々 X'mas LIVE "supersonic girl"
出自nana wiki
(修訂版本間差異)
| 第86行: | 第86行: | ||
==Live Goods== | ==Live Goods== | ||
| - | {| border=" | + | {| border="1" cellspacing="2" cellpadding="2" |
| + | !width="200pt" | 物販 | ||
| + | !width= "80pt" | 價錢 | ||
|- | |- | ||
| - | |Tシャツ | + | | <center>Tシャツ M/L</center> || <center>3,000円</center> |
| - | |3,000円 | + | |
|- | |- | ||
| - | | | + | | <center>タオルマフラー</center> || <center>1,500円</center> |
| - | |1,500円 | + | |
|- | |- | ||
| - | |リストバンド | + | | <center>リストバンド</center> || <center>900円</center> |
| - | | | + | |
|- | |- | ||
| - | |ペンライト | + | | <center>ペンライト</center> || <center>1,000円</center> |
| - | |1,000円 | + | |
|- | |- | ||
| - | | | + | | <center>コンプリートセット(特製バッグ付)</center> || <center>6,400円</center> |
| - | |6,400円 | + | |
|} | |} | ||
在2014年1月10日 (五) 18:13所做的修訂版本
| "supersonic girl" | ||
|---|---|---|
| [[檔案:]] | ||
| 年表 | ||
| Last live | ANNIVERSARY CONCERT "HAPPY" | |
| Next live | LIVE ATTRACTION 2002 | |
目錄 |
日程
- 2001年12月23日(日)
- 14:00開場/15:00開演 原宿アストロホール(昼公演)
- 2001年12月23日(日)
- 17:30開場/18:30開演 原宿アストロホール(夜公演)
料金:前売 3,990円
席種:オールスタンディング
Set List
| 1. | Love's Wonderland |
| 2. | Heaven Knows |
| MC-1 | |
| 3. | LOOKING ON THE MOON |
| 4. | オルゴールとピアノと |
| 5. | 想い |
| 6. | 水中の青空 |
| MC-2 | |
| 7. | Lost in Your Eyes ※ Debbie Gibson(洋楽)カバー |
| MC-3 | |
| 8. | Look Away |
| 9. | WINDOW OF HEART |
| MC-4 | |
| 10. | NANA色のように |
| 11. | シアワセ大将 |
| 12. | supersonic girl |
| 13. | The place of happiness |
| EN-1. | TRANSMIGRATION ※ 夜公演のみwith奥井雅美 |
| EN-2. | アノネ~まみむめ☆もがちょ~ |
| WEN. | 真冬の観覧車 |
Live Goods
| 物販 | 價錢 |
|---|---|
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
逸事
